Екатерина Абрамова

Что делать? Как дальше жит????

Я Русская Христианка. замужем 40 лет. Влюбилась мусульманина на 20 лет моложе меня (любовь взаимная) . С мужем на гране развода уже давно (это любовь ни при чем) . У кого есть опыт таких отношений откликнитесь, помогите!!!

Ася

ебанулись бабы совсем уже, я понимаю ты прикалываешся, в пиз-у

Ра
Раушана

Верно подмечено. Любовь тут ни при чём.

Юля

Во первых очень молод для высоких отношений-через несколько лет он по другому будет смотреть на ситуацию-однозначно) Вы женщина с ОПЫТОМ, а он по сравнению с Вами молодой юнец, и не забывайте что он мусульманин, со своими правилами и традициями, и жить придется по ЕГО законам, это сейчас конфетно-цветочный период-за ними будни-быт) Вот и подумайте нужна Вам будет со временем соперница, и еще в добавок молодая, возрастная у него уже есть это ВЫ-лучше с мужем налаживайте отношения-мне просто будет жаль Вас со временем) Просто подумайте-включите мозг))

Та
Татьяна

Бывает. Только при чем тут вероисповедание?