Вероника Никонова

если ты никому не нужен как жить дальше?

Евгений

живи для себя

Ольга Матлахова

у меня есть одна близкая подруга, а также несколько знакомых, но мне тоже одиноко, это чувство не покидает меня и никто не покатается со мной на роликах

Виктория Опря

остается только жить для себя. побольше интересов и хобби. в одиночестве тоже есть своя прелесть

Олег Ходаков

нужен нужен

Андрей Мекаев

главное что бы вы были нужны самому себе ...это правда жизни займись телом душа подлечиться

Владислав Шклярук

Легко и просто!

Алексей Тихонов

Живи для себя, ты такой не одинок.

Мария Писарева

Не может так быть. Есть хотя бы один человек, нуждающийся в тебе.

Александр П.

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА А ЖИТЬ ХОРОШО

Юрий Юрченко

я знаю тех кто развелся и у них только после этого началась счастливая жизнь....

Юл
Юля

Ты всегда кому-нибудь нужен, я тоже так думала, что я одинокая и никому ненужная, но тут у меня появился парень))