Андрей Воробьев

Как жить дальше если

уже давно исчезло взаимопонимание с мужем? Ссоры стали обычным делом.. . Муж в пылу ссоры сказал много чего хорошего.... тяжело от этого на душе, когда понимаешь, что ни он, ни родители не поддержат....

Юрий Бабий

Дальше вам решать как жить. если уж все это остое.... о, и перспектив нет, то развод

Анна Переверза

А Вы в принципе в семье разговариваете или только ссоритесь?

Мне вот странно, когда люди живут и не слышат друг друга, каждый занимается своим делом... .

Возникает вопрос, нафиг тогда вообще семья.

Евгений

Расставаться или наладить отношения. Может временный кризис?

Hiкмат Тurовоv

Либо попробовать попробовать всё решить, если же ничего не получится, то тут всё ясно с:

Оксана Гаврилюк

предлагаю объединится и надавать им по шее) )
я пока надеюсь на это самое взаимопонимание, но похоже мне надо больше чем ему.. ему комфортно быть маленьким ребенком

Наталья Абакумова

родители - не вмешиваются, и правильно делают. сами с вашим исполином разбирайтесь. что же касается того, как жить дальше. если отношения в заднице, то это уже безвозвратно. а вы же, не хотите оставаться в заднице? так уходите от этого пыльного и жаркого, пусть шкварчит в дерьме и дальше, но без вас)

Евгения

ссориться не надо, копить обиды вредно ...

Ольга Кулаева

Вы понимаете, какое дело.... окружающие Вас люди (и муж в том числе) будут относиться к Вам не так, как Вы относитесь к ним. А так, как Вы относитесь сама к себе. А как Вы к себе относитесь? Поймите это для себя и принимайте решение.

Екатерина Мальвина

Может помягче относится к нему (претензии, упреки, обиды отставить). Ссоры они не на пустом месте. Один должен уступить, начните с себя. Дай, БОГ, Вам счастья!

I?
Irina ????????????????

Вы же позитивная: ищите хорошее в муже, ведь Вы же его за что-то полюбили, хвалите его почаще, одобряйте его поступки ...