И*
Ирина *****

где лучше жить в городе? в центре или чуть дальше там где потише?

моя девушка говорит что в центре хочет жить потому что там много парков, магазинов где гулять остановок и тд и тп, а я считаю что лучше где потише поспокойнее район, и до магазинов как бы не проблема доехать дойти если есть необходимость их посетить
кто что думает по поводу:?

Сергей Герасимов

Везде есть свои плюсы и минусы.
Жить на окраине города воздух там почище и потише в отношении шума. Но может быть проблема с транспортом, очень трудно уехать в центр, дальность нахождения остановки от дома.
Я лично живу в центре города, но у нас наш район проблематичен с транспортом, очень далеко идти до остановок от дома, потому что в городке (так мы его называем) нет поблизости дорожной трассы. И еще название улицы мерзкое Больничный проезд.
Что касается магазинов, то их сейчас везде полно, они даже есть на дачах.

Анна Горшкова

Вы правы, я сочувствую людям живущим в центре (постоянный шум, "чистый" воздух от транспорта....)

Алексей Анашкин

Живу на окраине, работаю в центре, больше часа дороги в одну сторону утомляют неимоверно.

Элеонора Каширская

Живу на западе Москвы до центра на метро 15 - 20 минут езды . В центре ничего хорошего нет . По окраинам Москвы есть все и магазины и крупные торговые центры .

Ирина

как по мне так лучше там где тише

Жора

Я люблю жить всё же поближе к центру. Вот раньше мы тоже жили на окраине, и приходилось долго идти или ехать до всяких нужных мест, а вечерами только по двору гуляли и всё. Некуда было сходить. Ну магазинчики соседние. А сейчас вот в центре живём. Тут весело, даже из окна приятно посмотреть. И светло всегда, даже ночью фонари горят.

Но у нас город небольшой, а как в Москве, например, я не знаю, не жила никогда.

Юлия

где потише