Ви
Виталий

Я стал отцом одиночкой. Как жить дальше?

На
Наталия

Найти мать-одиночку? Чтоб веселее.

Samandar Safarov

растить ребёнка Человеком!!

Андрей Филимонов

ну как пол России матерей одиночек живут- та ки ты живи....

Милашка Исаева

дак и занимайся ребенком, учись, а не на ответах сиди!

Татьяна

Крутись.

Марина Стененкова

Так же как живут матери одиночки.

Елена Павлова

расти ребёнка и сам расти

Оленька Чукина

А сколько вам лет?

Азамат Хафизов

rasslabitsa - i poluchat udovolstvie ot vospitaniya rebenka po svoemu obrazu i podobiyu

Оксана Семенкова

В чем проблема? Миллионы женщин растят детей в одиночку. И ничего.
Как жить? Счастливо!! !
Только недавно была передача про мужчину, который САМ воспитывает четырех девочек (это не сериал "Папины дочки").

Ольга

Так же, как и жил и растить ребенка, только вся ответственность за ребенка теперь только на тебе одном!!!

Геннадий

Как подобает!

Ю)
Юляшка ))))

найди ребёнку маму или сам воспитывай

Яна Федорович

матери-одиночки же живут и ты выживешь. И нечего сопли распускать и задавать глупые вопросы.