Надежда Астафьева

Отцы-одиночки. Хотелось бы познакомиться с отцом-одиночкой, но, где их найти?

Виталий Кузнецов

На сайте знакомств, на детской площадке)))

Евгения Флегонтова

могу познакомить, только он кобель жуткий
ипет все что движется, хотите?))))

Сергей Цибульский

никогда не видела живого отца-одиночки. только по телевизору.

Анастасия

В газете "Моя семья" в разделе объявлений редко, но попадаются.

Алексей Зиновьев

В детских поликлиниках, детсадах (когда приводят-уводят) - особенно на продлёнке.

Арина Бибикова

ходи по баром кстати я с одним сыном жены пока нету

Зоя Волкова

И тут возвращается блудная мамашка.. и о-па, ваша американская сказка расстаяла....

Aлексей Жуков

Желание у Вас, конечно.

Анна Елизарова

Ну на то он и одиночка...

Сергей Коробко

В школе много папаш, которые одни своих детей воспитывают.