Анютка Котлярова

Помогите найти отца!!!

Есть ли доступная база данных, для того, что бы найти по ней человека, зная фамилию имя и место проживания ( не точные данные ) ?

Рустам Качинкин

Отца не припомню, а дед ганнибал был, ищи в Африке родню, Пушкин.

Роман Дубец

а нужен ли ты ему? если он тебя сам не ищет. возможно у него новая семья, жена, дети. думаешь им будет приятно твое появление?

Марина Варбанская

В соц. сетях искал? Нету? Тогда пиши на программу "Жди меня")))

Кирилл Суворов

Для Украины http://www.nomer.org/allukraina/ но список не полный. .Но многие есть на 2007-2009 год
Для России нужна база МВД, там даже есть твоя больничная карточка