Nurdin Kudaybergenov

Найти отца фотографию. Знаю его дату рождения, И. Ф. О. Адрес прописки Помогите отца увидеть:)

Юлия Дунаева

Купи билет, садись на поезд и поезжай.

Михаил Яндулов

Адрес--то далеко? Может убедиться, что на нём проживает.. . и живьём папу посмотреть....

Дмитрий

Зачем? Был бы отцом, не пропадал бы. А так только разочаруетесь.

Юлия Смирнова

Напишите письмо с просьбой выслать фото, адрес то знаете. В соц сетях посмотрите. В конце концов можно через интернет найти помощников, которые живут рядом и попросить сделать фото.
Только надо оно вам? Ему явно нет, иначе не было бы таких проблем с личной встречей и совместной фотосессией.

Николай Гусаров

В справочном узнай телефон и позвони.