Наталья Богомолова

Есть ли ресурсы в интернете, где можно реально пробить адрес человека, зная его Ф. И. О . и дату рождения?

Станислав Лукшанов

нету это все лажа

Екатерина Афиногенова

нет конечно .ты что хотел бы чтоб все про тебя всё знали?

Эд
Эдуард

Есть. Одноклассники, вконтакты и прочая ересь. Но только при условии, что он сам или кто-то ещё эту информацию выложил и она правдоподобна. Других вариантов нет. Всё, что предлагается в интернете развод.

Александр Рябов

в соцсети есть александр пробивной 52 года с рязани он находит всё