Оксана Мерзликина

Реально ли дата рождения определяет судьбу человека?

Вот тут задаются вопросы, типа "Я *дата рождения*, он/она - *дата рождения*. Будем ли мы счастливы? " Или на какую другую тему. Кто реально верит во всё это и ПОЧЕМУ (Лично я - не верю).

Вадим Климов

нет, если вы имеете ввиду гороскопы

Оксана Григорьева

По ЗАкону Космоса - Причинно=Следственным связям - Случайностей не бывает!
Таким образом каждый человек рождается не случайно.
Каждое место и время рождения выбрано согласно его прошлым воплощениям и чётко расположено под тем или иным созвездиям, с которыми этот человек кармически связан.
Каждый человек излучает и поглощает электро-магнитные волны, каждая планета и звезда излучает и поглощает электро=магнитные волны.
Таким образом все люди и все планеты и звёзды - взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга.
Если знать эти законы, то имея лишь точную дату и место рождения можно о человеке рассказать очень многое. Его судьбу, его характер и т. п.

Ар
Аревик)))

ну а почему бы и нет? вот родись я на пару столетийраньше, сейчас бы крестиком при свечахв ышивала

Вл
Владимир

нееее.... скорее зависит от карты мира и модели действия.... если что и есть, то совпадение.. . общался с крутым нумерологом.. . Кашпировский блин отдыхает

Мага Загиров

Даже вопрос можно не задавать на такую тему.

Алёна Свиридова

не человек для даты, а дата для человека. (с)

Ирина Кузелева

не дата, а как расположены планеты в момент рождения

Денис Краснослободцев

В некоторой мере да .Почитайте для интереса даты рождения великих людей, связь просматривается

Лена Савина (Иванова)

Треть население земли - долбо*бы. Даже 2/3. Может даже 4/5.

Кр
Кристина

Есть такая наука - биоэнергетика. Она изучает энергию живых существ, в том числе и человека. И уже есть научные работы об биоэнергетических воздействиях.. . телепатия, психология, парапсихология. Разработки строго засекречены. Один из крупнейших институтов им. Бехтерева. Питерский институт психологии и нейрохирургии.
Планеты Солнечной системы воздействуют на всё живое. Может и их есть вклад в то, каким рождается и становится человек?!

Василий Иванов

Если бы у человека была бы судьба, которая само все определяет, зачем тогда Библия нужна и вера во Всемогущего Бога, если изменить человек ничего не может ?

Юл
Юлия

Во многом. Этот мирок под контролем. Как огород. Есть время сеять, ухаживать. И конечно же собирать урожай...

Анна Лысова

Судьба человека подвержена ритмам, как и всё остальное. Даты отражают ритмы, циклы, в которых мы живём. Определяют судьбу они вряд ли, но вот влиять могут. Но важна не дата рождения, а скорее зачатия, дата рождения лишь косвенно на неё указывает.