Никита Илюшенко

Как вы считаете, судьба человека зависит от даты его рождения?

ну или в частности от знака зодиака.
очень много споров по этому поводу

Сергей Суховерхов

я считаю, что да. От того, под какой звездой родился, зависит характер, от характера судьба и прочее. Все взаимосвязано

Наиль Садреев

Жизнь-река, у каждого своя, но вёсел бросать нельзя

Евгений Шепилев

Думаю время рождения зависит от судьбы) Причем судьба не с неба упала, а заработана им же в прошлых воплощениях.

Красиво Юрий сказал!)

Екатерина Полякова

Мне рассчитывал нумеролог и вроде на меня похоже-психологический портрет, а вот что там от кого зависит... это вопрос..

Sa
Sajidam

Судьба зависит только от наших собственных действий, а действия зачастую зависят от того, как расположены планеты в гороскопе + личный Выбор, а расположение планет зависит от даты рождения.. .
Так что, скорее всего, наша Судьба на 80-90% зависит от нас самих, и %на 10 от всего прочего, в том числе и от даты рождения...