Маруся Михайлова

кто может рассказать судьбу по дате рождения 01,04,1984 Ольга?

ОК
Олеся Куликова

Ваше главное кредо - это сострадание. Ваш долг научится ему в жизни. Если вам хочется власти и денег, то это не ваш путь. На этом пути жизни ваш ждут неудачи. Вы будете вознаграждены только если будете служить на благо людям, то есть работать в общественных организациях, больницах или школах. Вы должны помогать людям, вдохновлять их. Если окружающие вас люди далеки от совершенства, то вы осуждаете их. Проверяете их на постоянство и любовь. Вы должны понять, что у каждого человека свой жизненный путь. Вы сами вдохновенны, и можете вдохновлять других людей. Вы талантливы, интеллектуальны, и люди любят быть в вашем окружении. Используйте ваш талант на благо людей. Вам нужно опасаться эгоизма, жестокости, меланхолизма и неуверенности в себе и своих поступках.

Мажинова Оксана

наверное экстрасенс
Это группа астрологии, здесь говорят составляя натальню карту на основании даты, точного времени и места рождения.

так как судьба- у каждого человека индивидуальная и неповторима