Елена Петрова

Помогите как проучить отца, а то он уже совсем с катушек слетел!!!

Дело в том, что мой дедушка попал в аварию, где очень сильно повредил себе ноги и теперь он плохо ходит.. .
Папа предложил ему переехать к нам жить при условии того что дедушка перепишет на отца квартиру

дед переписал и остался без нее папаша продал квартиру деда

Тот теперь вынужден жить с нами

Папа постоянно орет на дедушку

тут уже дошло до того что он толкнул деда тот упал сломал руку

только рука поджила так папа деда по ногам со всей дури ударил тот теперь совсем плохо ходит

Как приструнить отца?

P.S.я задавал этот же вопрос 10 мин назад, но не получил ответа простите за повтор

Павел

Может, поговорить с ним и сказать, что он - твой отец и в данный момент он подаёт тебе наглядный пример, как сын должен обращаться с отцом. Что ты всё видишь и не так уж далёк тот день, когда он будет в беспомощном состоянии, будет зависеть от своего сына - тебя.. . и, возможно, ты повторишь его поведение, а он побывает в шкуре своего отца.. . я думаю, после такого он хотя бы задумается.. . Может, ты получишь по шее после таких слов, но, возможно, он хотя бы задумается...

Hamroyev Bekzod

набей ему лицо. И при этом обьясняй всю ситуацию. Там померитесь и будете жить прекрасно

Гу
Гульнур

я как мужчина хочу сказать что у твоего отца нет чести
законно приструнить его можно только если "залезть в шкуру павлика морозова", правда я думаю после этого он будет не в восторге от твоего существования

Мария Руденко

Даже не знаю, вступаться то не пробовали? и что то тяжелое в руки. Только по голове не надо, но от души. Присекать надо жестко, есть такая пословица - добро ...с кулаками...

Ка
Катюша

В морду дать скотине простите конечно за то что обзываю, но по другому ни как вы ему на помните что это он к вам он его обманул промойте отцу мозги

Сергей Мячиков

В суд на отца подать остаётся. А если придётся деда защищать, применить силу, но без жестокости - только чтобы сдержать и не позволить ему бить деда.