Сергей Гагарин

5 месяцев назад был нормальным, а щас с катушек слетел.

Я никому не отваживаюсь сказать. Я работаю электриком, мне 21 год. У меня такая ситуация, что я жутко боюсь людей, постоянно оглядываюсь. Люди устроили ремонт, я проводил им проводку, занимался обычным делом. Но я краем глаза следил, чтобы они мне лестниц у не сдвинули, или сзади по башке не ударили. Люди с которыми я работаю на меня уже с недоверием смотрят, потому что видят, Как я постоянно потею в страхе. Руки трясутся, отдышка, а когд прихожу домой все начинает передергивать, как будто какое-то потрясение пережил. Постоянно кажется будто люди за моей спиной заговор устроили. в отчаянии . 5 месяцев назад был нормальным а тут что-то не так. хотя и раньше были странности, но не так заметные. Я боюсь идти к врачу или говорить гоорить кому-то что-то потому что еще недавно был нормальным. Может выходной взять и все нормально будет? И за спиной я не совру слышу, но иногда перешептывание, но позади меня никто не идет.

Ольга Латушкина

сходи к эндокринологу - проверь щитовидную на кровь и узи, кушай Лецитин тоннами, и витамины группы в и что врач пропишет

Мария Евстафиади

найди причину паранои, найди способ её побороть (может перестать бояться смерти, или например поверить в то что все люди слишком эгоистичны что бы думать о там как тебе сделать больно, ..)