Л*
Лена *******

очень гадкая ситуация, что делать? помогите!

вчера забрели с подругой в новый бар. у меня там знакомый работает, думала увижусь, а его не было и был другой мальчик. в общем сидели долго, разболтались, познакомились. я с ним сфоткалась и спросила можно ли его найти через общего знакомого, он ответил да и попросил прислать фото. начала спрашивать у знакомого его данные- он принципиально не дает и говорит разбирайтесь сами. сказал что он сегодня вечером работает. и его расписание зависит от этого нашего общего знакомого. как поступить? пойти опять в бар и спросить его данные у него самого? не будет ли навязчиво? ? я просто не знаю когда в следующии раз он работает и когда смогу придти. он мне оч понравился, что делать? помогите!

и прикол в том что я уже все варианты проверила- ничего не могу найти, просто я знаю имя что у нас есть общии знакомый и вуз. знакомый не дает. он так же знает обо мне.

На
Наталья

Сходи еще раз-если ты ему запала, то он сам проявит к тебе интерес, спроси за фото у него, заведи разговор, а вот насчет продолжения-это уже как он сам надумает!

Дашута Косенкова

Без вариантов в лудшем случае он тя трахнет и выкинет если парень Хочет и ты ему нравишься он сам тя из подземли нашел бы и уж темболее бы не отпустил Так что печалька

Екатерина Никитина

может изза того что ты сама сказала что найдешь он ничего не делает... но действительно... сильно надо было б сам нашел
с другой стороны если вот так всего ждать то можно только жира дождаться))