Анастасия Орлова

скажите что мне делать!!! у меня трудная ситуация я терплю! меня мама избила седня (обозвала всяко (

выгоняет а мне идти некуда! а парень че он парень денег занял у мамы моей щас нету отдавать надо (короче я страдаю (сил нету как быть! он звонит тоже нервозит (а я терплю (мне некуда идти ((она еще говорит суши волосы а я вымалась говорю не хочу идти никуда а она приду горит и устрою тебе все ребра посчитаю! ((

я уже прошения просила не раз!

работаю воспитателем в садике вкалываю целыми днями! 21 год.. с мамой постоянно какие то инциденты! я все делаю ка кона хочет все! а она или или! я сейчас только молчу и все!!

Миша Гавриков

Это-наука-знать с кем связываться.. проси у мамы прощения..

Гаврила Навозный

Большую сумму занял?
И вообще ты чем думала когда ему давала... .
Мама конечно переборщила, что избила и выгоняет.
Пусть приходит тот кто занял и она ему рёбра считает.
Он заслужил ЭТО! И что это за парень который занимает у взрослой женщины деньги, а потом говорит Денег НЕту.

Вера

описали только эпизод, а остальное как? нужно указать свой возраст, чем занимаетесь (учитесь, работаете) , сколько лет парню, чем он занимается.... как отношения до этого с мамой были, есть ли папа, работает ли мама... и главное чем вы разозлили маму и почему парень не заступился, раз и он причастен... может вам 16 лет, вы неделю дома не были, а сейчас беременна, а парень ваш деньги у мамы последние занял... то правильно мама сделает, что отписочит... поэтому описывайте ситуацию полностью, если хотите правильного совета...

А_
Алёнка _

довела маман, что теперь сами локти кусаете

Альбина Самигуллина

Сними квартиру и живи спокойно

Лена Дмитренко

21 год? Молодец мама. Я вот так не смогла. А надо было.