Марат

что с этим делать, и как это "обозвать"?))

подскажите плиззз.... встречалась с мальчиком ему 25 лет, первый секс у нас с ним случился спустя пол года, причём по моей инициативе. Во время первого секса у него ничего толком не получилось, вообщем не встал, потом где то через месяц попробовали ещё раз занятся и как то всё быстро закончилось не успев начаться) ) после секса он начал плакать чтоя его брошуиз-за того что ничего толком не вышло.... но со временем всё стало становится на место, но он всё ровно больше 10-15 минут не может сдерживаться.... как вы считаете, может он вообще девственник?! ) но он утверждал что спи с девушкой не первый раз, и что у него никогда такого не было!! ! что это может быть?)

Андрей Жмырев

Чешет твой парниша. До тебя он целкой был)))

Евгений Лайнопуло

Может девственник, а может, проблемы со здоровьем начинаются. Во втором случае уролог не помешает.

Максим

10-15 минут - это уже не "скорострел"

Ольга Гараева

Как Вам не стыдно писать такое ?