Андрей Тарасов

Парни, вот такая ситуация, избил человека...

В школе, один чувак, толкнул меня, я поругался и ушел. Потом забыл, прохожу мимо и они говорят ЭЙ ТЫ ИДИ СЮДА. кароче, забили стрелку.
Я решил решить все в школе, что бы время не тратить.
Мы подошли с нашими к ним (их несколько) , а я занимаюсь спортом, имею силу, кароче, врезал ему по носу и локтями добил.
Мы ушли, его банда была в шоке. Было пипец много крови.
Потом я выхожу из за угла, и там такой здоровой чувак, против меня прет. Слава богу наши окозались рядом, и встали за меня. Но началась драка, я и он, была долгая драка, в итоге нас разняли. Криминал.

Иришка Савчук

Все правильно зделал. Быдло должно страдать.

Azamat Amanturov

Очень интересно но мне насрать

Михаил Цыцерев

Прежде чем что то сделать надо башкой подумать.

Ольга Сергеичева - Сах

Локти самая сильная часть йоба, так и забить можно если в голову стучать

Вадим Андреев

ну он тебя спровацировал, но бить до потери пульса не нужно.