Ni
Nikto

Что в такое ситуации делать?

Я занимаюсь боксом, не профессионально, а просто, как бы для себя, раньше на соревнованиях боксировал, всё отлично, а со временем с учёбой, как то надоело, пошёл в качалку, начал массу набирать, но маленькое изменение в теле но всё же, вес уже не тот, и боксёрский вес ушёл.
Сейчас я качаюсь, и хожу на бокс, Это нормально?
и ещё я хочу бегать, для себя для дыхалки, может мне потом приспичит боксировать дальше, и поможет бег.
Повлияет ли бег на массу моих мышц?
Вешу я 67кг, месяц назад весил, 63-боксировал в этом весе, а сейчас чисто качаюсь)
у меня ещё два месяца до лета, нужно догнать одного Знакомого))
Посоветуйте.

Ив
Иван

Не пойму твою цель ?! Посоветовать могу лишь одно - не заморачивайся, а тренируйся, любая нагрузка это развитие мускулатуры и выносливости в той или иной степени !

Ол
Ольга

Сейчас я качаюсь, и хожу на бокс, Это нормально? ======== даже забудь о хорошей мышечной массе, и выбери что то одно, в противном случае ты просто тупо перетренируешься))

Сергей

да ты и так дрищь, боишься вес набрать? ну ходи палкой тогда.

Ла
Лада

Бег как и другой быстродвижущий, физический спорт, будет влиять на массу, поскольку будут сжигаться килокаллории, а они самое важное в бодибилдинге.

З. Ы Я даже в футбол перестал играть, что бы вообще ограничить себя от бега.