Ярослав Данилюк

Избить человека - грех? Всегда?

Михаил Волков

Конечно не всегда.. . Порой очень даже помогает мозги на место поставить. Есть же категория людей, которые не понимают, что против лома нет приема только тогда, когда нет другого лома.

Александр Абросимов

Грех - это вымышленное религиозниками.. .
Религиозники глупы - не слушай их.

Маргарита

Зависит от человека, и от того, что он сделал. Порой бывают личности, которые не понимают ничего, кроме удара по роже.

Ирина Козлова

ну если веничком, да в баньке
то это ж сплошное удовольствие!))

Тимон

Насиловать не насильника невозможно.

Слава Кадников

Если он достойный человек, то грех, а если какой нибудь гад сам, то тогда по делом ему.

David

Судить будет Бог что грех а что нет