Валерия Тимченко

Как можно называть парня (которого очень люблю?)

Его зовут Кирилл, меня Наталья. Я его всегда называю котенком и котей помогите....

Валентин Кузнецов

вам уже сказали) ну вы же сами должны как-то включить свою фантазию)
на кого он больше всего похож? )
вообще слово любимый, родной нет ничего лучше этих слов для любимого вами человека

Алексей Брусов

Солнышком. Ему понравится, вот увидите!

Морозова Елена

Любимый, милый, родной, радость, солнце..

Виктория Хатищева (Семенова)

Возможно ему будет приятно, если назвать его чем-нибудь вкусненьким. Что и ему нравится: Пончик, колбасик, арбузик, огурчик, помидорчик, сосиськин, пильменькин и т. д.

Tatyana Yugay

Слова имеют привычку затираться и терять значимость для человека. Поэтому их, как и женщин, стоит постоянно менять. Чтобы не надоели. Самая широкая область поиска нужных слов-это подчёркивание мужских качеств. А всякие сюсюкания, которые вам тут на предлагали мужское ухо коробят