Dan1 Ar

Как приваражить парня в домашних условиях очень люблю он не отвечяет взаимностью .. люблю больше мамы .. его

Ар
Артур

Любовь к парню и маме разная, парня окружите заботой, накормите вкусно и сработает домашний приворот

Таня Гусарова

Считаю, что больше мамы никого любить нельзя!!!

Кристина Минеева

попробуйте и увидите что будет

Да
Дашуля

Оно тебе надо. Он начнёт пить итд а ещё за всё придёт расплата и как правило забирается либо здоровье, либо жизнь твоя, либо объекта приворота. Мама тебя родила и вырастила. Не стыдно так говорить?

Дмитрий

зачем тебе приворот много других способов (почитай заговоры на привлекательность, на везение на удачу) если он твой ты его покориш поверь это работает работай над собой (совет) вреда не какого только польза удачи

Екатерина Петриченко

без специальных знаний НИКАК вы это не сделаете и ваше желание - всего лишь эгоизм в рамках "я хочу"