Дмитрий Орехов

Как вернуть парня от которого у меня дочь, если он игнорирует? Я его люблю

Таня Морудова

можно при помощи магии

Ал
Александр

пиши в личку

Юлия Насимова(Киселёва)

Приворотами давите, а лучше - пошлите его лесом: он игнорирует мать своего ребенка и ребенка.

I G

Можно сделать приворот, или возвращение его чувст.
Нужно смотреть ситуацию вашу.

Валерия Оганесян

подойди ему и скажи, ты чего мать твою обалдел, я че от нечего делать ребенка носила, ну ка бегом к ноге!
вот^^

Елена Кадлен

А вот он "поматросил и бросил" , ну скотина он, что тут сделаешь, приворотом себе жизнь испортите, да и не найдёте здесь дельного мастера, живите дальше, забыв о нём

Александр Залогин

Вернуть то можно, да только нужен ли он Вам?