Kapral Zadnica

Дайте, пожалуйста совет.

Часто болит чуть левей от сердца. Когда болит, кровяное давление от 140\80 и до 170\90. Иногда оно будто перестраивается (что-то вроде глухого щёлка, без звука, но с ощущением) . Говорят это подростковое. Стоит ли обследоваться?

Ольга Шилина

еще как стоит!!!

Любовь

какие сомнения? такое давление.. . в подростковом возрасте.... может и пройдет само, но лучше проконсультироваться

Эдуард Жульков

стоит обследоваться

Светлана Пузицкая

вам надо к кардиологу, пройти ряд диагностических обследований, анализов

Алина Масликова

Бывает в подростковом возрасте, но надо обязательно обследоваться .

Ал
Алла

это высокое давление да еще и в подростковом возрасте, тебе нужно немедленно идти к терапевту и обследоваться давление для тебя это большое, не тяни с визитом к врачу