Елена Бокова(Гришина)

как избавиться от комплекса... дайте совет... бесит все... пожалуйста :'(((

страдаю из-за комплекса маленькой груди. все вечно подтрунивают мол сисек нет доска два соска и тд. ну маленькая она и что. зато умна в целом хороша собой но в своем глазу конечно бревна не видно и все причем знакомые именно мужского рода подзуживают мол фу сиськи плоские.... даже любимый человек бывало подкалывал причем не один раз.. . обидно до слез. ну и что ну да нет даже 1 полного размера ну что я сделаю по конституции тела худенькая... и теперь вообще даже отношений не хочу никаких.... никогда! так вырубают все что просто в расстерянности... уже сколько лет не могу просто освободиться от этого комплекса. потому что слышу каждый день какие то не лицеприятные высказывания. особенно больно слышать от МЧ. просто оставлю его. не хочу таких отношений где вечное высмеивание. обидно....

Ленок Демьянова

в жизни многое зависит то, как ты к чему либо относишься

Catherine

А от нас-то вы чего хотите?

Ал
Алан

Почитайте, хоть и о другом - выводы те же.
http://www.vetkaivi.ru/main/school?id=108

Василиса Печерская

Лучше маленькая грудь и красивое тело, чем здоровое вымя и жирные ноги.
З. Ы. вот тебе пример - Саша Грей, груди тоже считай нет, а её чуть ли не каждый мужчина хочет.

Наталья Литвиненко

Увеличь грудь. Ну если уж ТАК все плохо... .

Илмидин Маматов

Вы не поверите, но я думаю у каждого есть над чем подтрунивать, чем некоторые представители общества (такие например как вышенаписавший) пользуются чтобы задеть за живое))) ) У меня 5 размер груди и надо мной тоже периодически подтрунивают (особенно в школе это было) мол сначала грудь заходит а потом ты, что наверное они тебя с равновесия сбивают, что с личными буйками не утонешь итд. Раньше цепляло. Но потом я переросла это и поняла что обладательниц большой груди красивой формы действительно мало... хотя это ещё какая морока и неудобства! И теперь наоборот горжусь. А что делать чтобы подтрунивать над вами было неприкольно? Шутите над собой вместе с ними! Ведь люди которые вас цепляют хотят увидеть от вас негативную реакцию, оправдывания, плохое настроение, обиду. А когда видят что не попали в цель прекращают))) ) А что делать с самой проблемой? Или поменять отношение к проблеме и понять что маленькая грудь-это отсутствие многих проблем (особенно с одеждой) или решать проблему кординально (я о силиконе)

To
Tosha

Кушайте капусту, пейте молоко. Маленькая грудь - это прекрасно. Гораздо лучше вымени, типа семенович.