Андрей Соловьёв

Дайте совет? Как избавиться от гнойничков в горле после ангины???

Дима Пирский

Если нет аллергии на йод - протирать раствором люголя. Если есть - насыщенным раствором соды пищевой. Прям намотать вату на палец, смочить и протереть изнутри. 2 раза в день. Ощущение не из приятных, но помогает.

Qahramon Turaqulov

чаще полоскать фурацилином и смазывать люголем

Михаил Швецов

Полоскать теплой водой с раствором соды.

Наталья Макеева

если есть гнойники - есть ещё ангина. Если вам стало хорошо, то это не значит, что ангина уже прошла. Ангина лечится только антибиотиками.... дабы не было потом осложнений в будущем, да и налёты ваши уберёт в один миг

Максим Мухамедзянов

полоскать делать раствор теплой воды соду ложку и 2 капли иода