Наталья Тютчева

Дайте совет что делать!

Второй месяц нет месячных, тест делала 2 шт отрицательно. особых признаков тоже нет. раньше цикл тоже был нерегулярным. что в больницу надо знаю только пока никак нет возможности.

Его Сиятельство Граф Аверкин

ну в больницу с таким не ложат.. а вот пройти обследование не помешало бы, особенно узи и кровь на гормоны..

Spartak Bghjn

Причиной может служить не только беременность, но и нарушение гормонального фона, воспалительные заболевания и пр. Только если мы Вам здесь прокомментируем - месячные не появятся...

Зоя Волкова

К гинекологу-эндокринологу.

Айдер Сейтаблаев

Ждите тогда пока всё бесплодием закончится.

Абулайси Саидахмад

Извините, а каких советов Вы хотите? ! Типа, примите такую-то чудо-таблетку и всё пройдет? ! Но, такого, к сожалению, не бывает. Будучи не шарлатаном, а всего лишь обычным доктором, могу посоветовать только одно - визит к гинекологу.

Леха Каурцев

У вас либо серьезный гормональный сбой (нужно сдать кровь на гормоны) , либо воспалительный процесс (нужно сделать УЗИ малого таза и сдать мазки) . В больницу вам не нужно ложиться. Достаточно просто посетить гинеколога.

Руслан Бикмухаметов

Значит какой-то орган поражен. Вам к врачу на обследование.