Светлана Глухарева

Дайте совет, что делать?

Встречаюсь с парнем у него есть дочка и есть бывшая КУКУШКА по другому никак (она говорила, что отдаст дочку в детский дом, потому что денег ей не хватает), они расстались давно, но потом снова сходились, потом расстались она ему изменяла с другим, сделала тату на шеи с именем любовника, а тот все простил, так вот, мы начали вместе жить и у меня к нему нет доверия я боюсь, что эта кукушка расстанется со своим любовником и его позовет ТОТ ПОБЕЖИТ т. к у нее с ним (любовником) не все гладко! Что делать не знаю, года идут, а время терять и бояться...

Алексей Фильштинский

Замуж за него выйди или знаешь лучшее лекарство разговор на чистоту, а там решишь что и как.

Кр
Кристина

Неужели ты настолько страшная, что парня " без хвоста " найти не можешь ?))

Alex

Брось его, найди другого.... поверь жизни не будет

Максим Ульянов

если ты этого боишься, значит, чувствуешь. что тебя не любят.... думай дальше сама...

Владимир

душа любого мужика изначально принадлежит какой-нибудь стерве.
а жены/подруги/любовницы -наносное.
можешь всегда тратить нервы на "удерживание" и контроль - вперед.
но я думаю, мазохизмом навряд ли страдаешь, иначе бы этот вопрос не задала.

Татьяна Сафрина

Он очень ненадёжный человек и таким останется. Не теряй время!

Ал
Александра

распишитесь в ЗАГСе