Григорий Онищенко

ЛЮДИ! ! !ДАЙТЕ СОВЕТ, КАК БЫТЬ..

Всем доброго времени суток) мне 21 год , "живу" с родителями (мама, бабушка-инвалид) в доме-бараке (одноэтажное деревянное здание на 7 семей) с площадью 32кв/м две комнаты смежные я в проходной, в доме нету водопровода и канализации жить просто НЕВОЗМОЖНО (ароматные запахи заполонили все нашу кв от ведер биде" , я пользуюсь уличным туалетом) каждым днем все хуже отношение с ними. Доход "семьи" : я зарабатываю 26-30т и пенсия бабули 10т. . (мать сидит с ней) Вопрос и вот как дальше жить ???(друзей нет родственников нет) у девушке на шее не могу сидеть. .

Московская обл, рядом с г. Можайск

Наташа Чернова

Снимите квартиру и уходите от них.
Других вариантов нет.
Ну и можете накопить деньги на квартиру.

Мария Руденко

копи на квартиру а лучше две)

Светлана Козаченко

В каком городе Вы живёте?

Aziz !!!!

Это называется жить? я бы это назвал бы нище бродяжным существованием, не в обиду. дело в том что вы в такой ситуации. Вариантов почти нет. Если бы у меня так всё пошло, то я не стал бы бороться, всё равно итог очевиден, мы не вечные и всё равно ждёт смерть.

Макс Ловягин

ну брось этот якорь, быстрей помрут. а вы наслаждайтесь жизнью..

Игорь Мишин

Вашу семью жалко . в этом бараке не жизнь, а так существуете ...Есть этому предел, выход всегда можно найти ..,не забывай мама и бабушка -твоя семья, ты их сила и защитник.... " Нет закрытых замков, все двери перед тобою открыты "" решение всегда, даже в самых трудных ситуации можно найти ...снять, арендовать квартиру или дом на более благоприятные условия для твоей семьи, тем более ты работаешь копить или взять ипотеку в банке на квартиру !!!Бороться за свои права, за Жизнь -- надо всегда !! УДАЧИ !!!