G*
Gal'ka ***

прошу дайте хоть какой нибуть совет .. не знаю что мне делать :(:(

уже 4 й год пью солиан 50 мг в сутки,мне его назначили из за нервоза.. беда в том что каждый раз когда я собираюсь слезть с него у меня а начинают мезрнуть руки и ноги, начинается тахикардия и адски страх.. прошу дайте хоть какой нибуть совет .. не знаю что мне делать :(:(

Дмитрий Каминский

уменьшайте дозу постепенно, и все будет хорошо

Sereha Antipin

У вас привыкание выработалось.. идите к тому кто назначил препарат.. замену найдут..

Valera Volodin

Насчет рук и ног-одевайтесь теплее, тахикардия лечится настойкой зюзника европейского, что касаемо страха-не оставайтесь одни дома -идите хоть на прогулку, хоть на работу, учебу. Все ваши проблемы решаемы. А таблетки выкиньте.