Миша Гавриков

нужен совет!!! мужчины подскажите

мне нрав один парень, я сним уже общалась, но наше общение было неудачным!! !
он мне очень нравиться! вижу я его каждый день! написать первой боюсь!!! он мне очень нравится!!! не знаю как ему это сказать! может наши чувства взаимны!!! но всегда остерегаюсь, может они и невзаимны!!!! подскажите что мне делать!! !
(в пределах разумного, без пошлостей)

Костик Жест

Взяла и пригласила его встретиться. Что такого то? ! Да так да, нет так нет. Делов то.

Галина Саратовцева

возьми, да проверь, подойди