Alex

что делать если произошла неприятная ситуация между студенткой и преподавательницей

Тамара Яблонская

Ты уверена, что ты студентка, а не младшеклассница? Коли ты задала вопрос без каких-либо пояснений. Постучи себя чем-нибудь не сильно тяжелым по голове.

Татьяна Быкова

Зависит от конкретных обстоятельств такой ситуации, от характера преподавателя и многого другого. Знаю не один случай, когда конфликты с преподавателями заканчивались отчислением студентов.

Настюша Лёвина

Лучше постараться этот конфликт сгладить. Никто Вас не заставляет с этой преподшей породниться, но наладить отношения до нейтральных стоит, потому что обычной студентке не по силам воевать с преподом, это тоже самое, что со всем пед. коллективом конфликтовать - силы неравны изначально.

Cr
Crux

коробочка конфет после учебы

Дмитрий Ласс

идти к декану

Андрей

Да, ничего. Вам ли не плевать?

Татьяна Дюко

Насколько неприятная?

Ан
Андрей

Освой ее предмет так - чтоб она тебя никак не могла завалить на экзамене.

Евгений Грачев

посредника найти, может, куратор группы поможет