Константин Андросов

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!Как разобраться в ситуации с девушкой, помогите!!!

Я сам себе создал проблему! Мне долгое время нравилась девушка моего друга, но я это понятное дело скрывал. Они вместе были 3 месяца, потом расстались, я уже подумал что вот он-на моей улице праздник, но она через день начала встречаться с другим нашим общим другом, переехала к нему жить. Я не успел! С ним они прпобыли вместе 2 месяца, я узнал от него пьяного что она два раза делала абортот него, это ужасно! Но суть в том, что когда они разошлись я начал с ней общаться, мы переписывались в вк, созванивались, но через неделю я узнал что она уже к другому чуваку переехала, это грузин один с работы друга. У нас ведь было налажено уже общение, почему так случилось! Но вопрос вот в чём: этот грузин расстался с Леной через пол месяца и она сама САМА (!) предложила мне быть вместе! Я был счастлив! Переехать ко мне она не смогла, т. к. я живу с братом, но фишка в том, что она требует от меня свадьбу! Самую настоящую! Шикарную, с фатой, с дорогими подарками, с лимузином. Во-первых, у меня денег столько нет, во-вторых, я не уверена что прямо хочу жениться! А она требует свадьбу, говорит хочу самую шикарную свадьбу в этом городе! Не знаю что делать, как быть, как ей объяснить, помогите?

Lo
Lolitta

ваша Лена про*лядь.

На
Наталья

Ты всегда так, за друзьями всё доедаешь и донашиваешь? Санта Барбара какая то... Твоё дело. Тебе решать.. .
А ещё говорят так: ""НЕКОТОРЫЕ ДЕВУШКИ КАК КОНСЕРВЫ-ОТКРЫВАЕТ ОДИН, А ЕДЯТ ВСЕЙ ТОЛПОЙ""(девушки не обижайтесь, КО ВСЕМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ).

Денис Нестеров

ладно, не хочу я свадьбы, просто колечко подарит пускай.. Чтобы видимость хотя бы была. .
А на твоем месте я бы не стала свадьбу играть ни в коем разе

Лев Слонимский

слушай ну объясни мне ну почему ты такой сказочный долб... еб

Юлия Тарасова

Приходи ко мне, не курю, не пью, не гуляю

Дмитрий Ставцев

Походу ты редкий тупень и любитель объедков. Трахни её и пошли нафиг .

Лана M

найди тебе нормальную девушку!!!!а эту шли лесом дальним! не нужна она такая.встретишь еще хорошую девушку,с которой и свадьбу сам захочешь и детей и бегать по твоим друзьям она не будет.