Очень нужен совет. Помогите разобраться.

Я студентка университета. Призналась в чувствах преподавателю физкультуры. Лично у меня пары не ведет. Он разведен. Через некоторое время мы поговорили с ним и он не ответил мне отрицательно, но и положительного тоже не чего не сказал. Сказал выкинь глупости из головы. Мол я старше тебя и все такое.. . при этом он мне в глаза не смотрел, нервничал, как мальчишка) и в итоге предложил ходить к нему на секцию, заниматься.. . Я хожу на секцию к нему... он практически не подходит ко мне, только, за редким исключением.. . Я решила испечь для него пирожки и отнести их ему. Он взял отнекиваясь, разумеется. И молчит про это.. . будто не чего не было.. . Вот как мне быть? Что думать? Возможно он не просто так предложил мне ходить к нему на секцию! ? Нужен совет...

Денис

честно... даже не знаю что сказать, здесь должны решатьь твои чувства, ты же чувствуешь, нравишься ему или нет...

Юлия Матиевская

он может потерять из-за тебя работу... но ему нравится тебе нравиться...

Андрей Николаевич

Оглянись, вокруг много молодых людей, не берись за старое.