Надежда Завгороднева

автошкола вымогает деньги

за каждую пересдачу просит 2 тысячи рублей. Забрать документы не могу. Что делать? Инструктор открыто предлагает сделать св-во за 7 т. р.

Дария Езерская

Плати 7-8 тысяч, больше на пересдачи потеряешь....

Сергей Солодков

Иди учи теорию и сдавай, а то еще один убийца на дороге появится. Либо купи права, но все равно все выучи....

Игорь Окулов

За чем вообще ходил в автошколу- штаны протирать и шкерится как в школе на задней парте? 2 тыщи- ой что то добрые они.

Алла Немировская

гнать надо таких учеников из автошколы ...пока они на дорогу не выехали.