Анютка

с меня вымогают деньги что делать?

Алексей

нихуя се , найди по связям если получиться смотрящего в своем гооде или старшого со своего раена и расскажи всю ту муть если со смотряим получиться то те х скорее всего на бабки поставят а насчт милиции не умай ех закроют а уних там друзья остануться которые те припомнят все , ну если никто не зступиться уже терять нечего битой или трубой пофиг тепло встретьесл получиться избить то припугни сильно чтоб поверили и тя за километр обходили

Екатерина

В прокуратуру.

Ai
Aid

Пиши заявление в полицию, отправится он на зону.

Витал

В органы, если прав.

Димас

Идти в милицию ( ах да - онЕ ж теперича Полицией обзываются )

И ни в коем случае ни при каких обстоятельствах - правы Вы или не правы - не передавать деньги вымогателям.
Ежели Вы не правы - то это должен установить суд.
А ежели правы - и отдаёте деньги - этим Вы признаете ( частично ) свою вину.

Катюня

Так в милицию заявление пиши.

Sex

ну для начала,более обстоятельно написать: кто требует,за что требует,сколько требует.

Руслан

Главное - голову не терять..
по обстоятельствам..
а обстоятельства ты не излагаешь

Татьяна

зайди в полицию поделись информацией

Ainash

Хех, тебя же предупреждали никуда не обращаться. Нюх потерял?

Де
Денис

Или сам пробей втихаря бошки вымогателям,или полицаям скажи..