Илья М

Что делать если цыгане вымогают деньги??

Заставили отдать деньги, отдал! Не знаю что делать если опять меня найдут, они знают где я живу. Как мне себя с ними вести, что вообще делать? ичто говорить?

мне угрожали

Леонид

Совсем непонятна причина Ваших действий....С чего бы Вам отдавать им деньги? Или Вы им задолжали? Вот если я никому ничего не должна - с меня фиг вытянешь, ни рубля не дам.

Просто Лёлечка

Не смотреть им в глаза. Как будто их нет. Они таких людей даже боятся. Сохранять выдержку и спокойствие. Не накручивать и не паниковать. Пусть подумают, что Вы их сильнее и за Вами ЛЮДИ БОЛЬШИЕ стоят.

Яна

я будучи 18 летней барышей оттырила свору цыганок на вокзале в Одессе..но деньги свои вернула))..стыдно так боятся этих тварей)
в полицию обратитесь-их шуганут.

Axtam Yunusov

если эти цыгане знают, где Вы живете, они обычно не приходят вымогать деньги и драгоценности во второй раз.

Вениамин

Меня цыганка запугала порчей, и я со страху стала отдавать ей деньги. А потом она в слезах стала звонить мне и говорить. что у меня в квартире поселился черт, и если я не отдам ей на откуп 2 миллиона, то мне грозит смерть. Потом мне этот самозванец. то есть люцифер сам стал звонить с угрозами. Голос у него был, действительно, как из преисподней, ни с чем не спутаешь. и он даже отгадывал мои мысли и цвет одежды. Я отнекивалась, но все равно очень боялась. Но когда он стал грозить, что сожжет меня и уничтожит, я не выдержала и под залог квартиры отдала большие деньги. Слетелись посредники. Половина квартиры пропала. Переехала жить в Подмосковье. С сейчас этот самый "люцифер" снова начал мне трезвонить, но я бросаю трубку. Не могу говорить и очень боюсь. Вдруг они выследили меня и ворвутся ко мне в квартиру? Я в ужасе. Плачу и не сплю. Итак все паршиво, даже бойфренд сумел обокрасть, а тут еще эти угрозы. И главное, что пока ничего не случилось, полиция заявление не возьмет. Мне уже хочется выброситься из окна.