Роман

Вымогают деньги, но сам под угрозой

Примерно месяц назад порезал человека ножом, по ноге и не очень серьезно на ноже крови не было, за то что они забрали незаконные вещества не заплатив, (нож достал потому что хотел при его помощи избежать еще больших проблем) (после этого случая взялся за учёбу и творчество) , и они еще меня избили, ножом ударил после того как они начали избивать, избивать начали из-за того что наставил нож. После этого случая прошло около месяца, и они приехали ко мне, и начали вымогать деньги (каждые 10 дней по 10000 тысяч рублей, 4 выплаты ) за то чтобы они не писали заявление в милицию, от ножа избавился сразу же после инцидента. Я студент сам, 18 лет, занялся продажей не из-за хорошей жизни. Понял что на эту дорожку лучше не вставать, помогите советом, я незнаю что мне делать

Так если у них на меня ничего нету, а у меня есть записи с телефона где они вымогают деньги

Игорь Арсенин

Беги парень, беги! помощи и защиты ждать тебе неоткуда! если только - друзья.. . так из за угла достанут.... жить и оглядываться.... попробуй написать заяву.. . вряд ли поможет.... или -плати.... купи пистолет...

Dorin

совет 1. не писать подобных историй в соцсетях
совет 2. на тебя у них, по идее, ничего нет, если нет ни ножа, ни записи драки (свидетель тоже мало что решит, твоё слово - пролтив их слова, а призумцию невиновности никто не отменял!) . в милицию не пойдут (тем более если покупали незаконные вещества для них это опасно)
совет 3. не барыжить - это дело опасное!

Ivann Peroff

А ножичек у тебя в кармане случайно оказался? И что за вещества такие незаконные?
Круто ты попал, и они не слезут, если хоть раз даш.

Алла

повеситься только осталось, ты же полный дурак !