Дмитрий Мищерский

Угрожают, вымогают деньги. нужна квалифицированная помощь

Вся проблема намного труднее, чем просто вымогательство. короче мне дали травы, я накурился вместе с другом и еще одним человеком, мне говорят, что за это могут подать в полицию, и требуют деньги (у них есть фото) так вот мои вопросы- 1ый: могут ли за это что то сделать в полиции? 2ой: я все записал на диктофон, но там и то, что я накуривался, мощное ли это доказательство? без вреда для меня. 3ий: мне грозили дать пиндюлей, если не отдам деньги, че сделать мне, на данный момент?

БОже, хватит писать чушь, ответьте мне, за это какая нибудь хрень мне будет в полиции? мне уезжать скоро, мне проблемы не нужны

Николай Чуланов

Да тебя разводят как лоха.

Иван Платаный

Какое исчо вымогательство? Это развод лоха!

Антон Гомелько

Возьми ремень, сними штаны, подойди к папе и попроси отхлестать тебя как следует, не спрашивая за что. Когда папа выпустит весь пар на твою задницу, объясни ему суть проблемы. Он скажет, что делать.

Андрей Ковган

Поти в полицию, во всём признаться и принести ваше доказательство против вымогателей. Вам ничего серьёзного не будет, только не курите больше.
p.s Тебе ничего не будет, а им могут срок дать

Сергей Левшонков

на куй их послать. чистой воды развод.

Иван

друзей тебе менять надо....

В*
Виктория ***

посадить могут их за вымогательство и вовлечение в наркоманию

София Борисова

Короче так. За то что ты нас загрузил всякой хренью, ты всем ответившим ещё по пять штук должен. Коли не отдашь, вычислим и....

Любовь Примаковская

В настоящее время, согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях (КоАП) , употребление наркотиков карается штрафом от 4 тысяч рублей до 5 тысяч рублей, или административным арестом до 15 суток.

Так что если тебя менты словят под этим делом, и вовремя сделают анализ на наркотики, то готовь 5 тыс рублей на штраф. Это если тебе 15 суток отсидеть не страшно. Потому как если почувствуют что бы боишься 15 суток, так менты могут начать тебя разводить еще круче, чем твои друзья.

Кстати та фотка - это не документ. На документе всегда печать есть и подпись.

Андрей Исайкин

За то что ты курил травку в полиции не чего тебе не сделают, максимум штраф, тебя разводят, иди сам в полицию и скажи что тебе угрожают, но самое умное это, если у тебя адекватные родители, то лучше расскажи все им, и они помогут тебе выпутаться, а на будущее фигней не страдай, это не к чему хорошему тебя не приведет, старайся учись, что бы в будущем, мог иметь нормальную профессию.

Арв

В полицию, их могут привлечь и за вымогательство, ти за вовлечение в наркоманию. За то, что покурили, только административный штраф.