Са
Санчеz

Нужна квалифицированная помощь!

Хочу купить б/у авто, подскажите всю процедуру оформления покупки по шагам, т. е. что за чем идёт, очерёдность всех действий, очень желательно все нюансы и проволочки!

Юрий Дружинин

приходишь в гаи ходишь куда пошлют.

Ксения Комарова

А в поисковике это набрать не пробовали?? ?
Здорово помогает - материала море!!! !
Все вам здесь ни кто написать не сможет. Правильно выбрать авто - наука.
Оформить чтоб без проволочек -знания и опыт.
А чтоб еще и не вдули, поставив на деньги - так это уже не одно авто купить нужно!!!

Ольга

обязательно держите продавца до тех пор пока не подадите документы в окно оформления в гаи.
сначала едите с владельцем на сверку номеров, там спроите у инспектора всё ли впорядке? не будет ли проблем с оформлением?
1 сверка номеров
2 госпошлина (квитанция)
3 заявление на постановку на учёт (можете заполнить сами бесплатно)
4 птс
5договор купли продажи (можете заполнить сами бесплатно скачайте бланк договора и распечатайте)
в агенство лучше зайти вам там всё сделают как надо, но за копеечку. а можно всё самому и всё перечисленное в окно в гаи. номера при сверке скажите оставляем. если в птс места больше нет в заявлении нужно указать что прошу заменить 300р дороже