Ильина Ксения

Нужна помощь, как следует квалифицировать действия???

Подскажите пожалуйста.

Зайцева по настоянию сожителя Воронова решила избавиться от своей 6-летней дочери. Вместе они уговорили Никольского за 200 тыс. рублей увезти девочку из города, убить в лесу, а труп закопать. Никольский увез ребенка к своей дальней родственнице – одинокой женщине, давно мечтавшей взять ребенка на воспитание.
Как следует квалифицировать действия Зайцевой, Воронова и Никольского?

К.
Катя ............

Преступный групповой сговор всех этих троих. В целях похищения и убийства.
У Никольского правда вместо попытки убийства - корыстный замысел, в получении неденежной выгоды.

Нур Алмаматов

Воронов совершил подстрекательство к совершению убийства заведомо несовершеннолетнего, его действия следует квалифицировать по ч. 4 ст. 33, "в", "ж", "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ,
Зайцева - организатор убийства заведомо несовершеннолетнего - ч. 3 ст. 33, п. "в", "ж", "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ,
а вот с Никольским ситуация спорная, я думаю, все-таки п. "д" ч. 2 ст. 126 УК РФ, т. к. убийства он не совершил, но и правоохранительные органы с заявлением о готовящемся преступлении не обратился, увез девочку без ведома родителей.
Надеюсь, пункты расписывать вам не надо, сами догадаетесь?