Ирина Нилова

Нужна помощь квалифицированного специалиста?

Возникла такая ситуация, что я покупаю машину у человека, который ездил на этой машине только лишь на транзитных номерах, (от налогов получается) вот, в птске он не записан как хозяин, и в случае чего все его штрафы повиснут на мне (налоги) ? Поясните, может ли такой человек продавать такой автомобиль? Договор купли-продажи у него имеется!

Катерина Сапунова

договор купли продажи действует в течении ОДНОГО месяца, потом теряет свою юр. силу....Кто собственник ? но Я бы не стал покупать такой авто ! растоможка выйдет дороже....