Tatyana Yugay

А правда, что сейчас в России не нужны квалифицированные специалисты (инженеры - электронщики)?

Ольга Бурочкина

Нет, не правда. Сейчас специалистов хороших на куски рвут. Если человек умеет работать и имеет знания, то без куска хлеба с маслом не останется. Точно.

Ки
Кирилл

из опыта - не нужны ((((( пришлось переквал-ся

Марулька Мулька

Нет, непавда.. . Зайди на любой сайт с вакансиями, и убедись самолично.. . Если, конечно, Вы дейститвительно КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ инженер-электронщик, а не чудило с купленными корочками о в/о...