Сергей Евдокимов

Народ подскажите на кого выгодней учиться на инженер - электронщика или на инженер - программиста?

Сколько платят тем и другим и у кого больше возможностей перехода с электроньщика на прогрммиста и наоборот (по профессии)

Mr Bin

В Нижнем Новгороде инженер-программист в среднем получает 36 000 руб. (если верить Яндексу) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] программист

у инженера-электрика средняя з/п - 31 000 рублей (опять же яндекс) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] СЌР» ект

Переход возможен, если ты освоишь обе специальности. Так то программист - это разработка софта, код, программирование. А электронщик - это железо, настройка сетей и прочая техническая составляющая.