Евгений Чукуров

инженер-электронщик или программист? скажите, у кого работа интереснее?

с математикой у меня пока что все нормально

Жанна Русских

думаю что у ГИНЕКОЛОГА

Олеся Данилова

у дояра

электронщик тоже должен уметь программировать!

Рашид Габиев

у Программиста, только оч сложно оху... ешь, особенно с математикой.
На каких языках? я сам пол-года только в интституте проучился и то в Юридическом.
Если хорошо с математикой и развито логическое мышление то конечно иди на программиста.

Надежда Астафьева

Первый может работать хоть где)))) Программист если не дано, то увы не дано научиться не возможно программирование идет семимильными шагами тут мало знать математику

Галина Фокина

Работа интереснее у того, кто умеет её хорошо выполнять и умеет всегда находить в ней что-то новое. Всё зависит только от человека.

Ольга Яблокова

Какая больше нравится.