Катя Боровкова

Лучше стать инженером или программистом?

Как думаете, кем лучше быть программистом или инженером? Меня манят обе профессии. Инженер это проектирование, например дома или ещё чего-то, думаю, это должно быть очень интересно. Но программирование тоже вполне интересная работа. Если вы программист или инженер, расскажите пожалуйста, стоит ли вообще туда идти. И да, я девушка. А программист и инженер это даже наверное мужские профессии. Тоже загвоздка :с

Анфиса Затонская

В принципе, женщина вполне может быть инженером. Это вполне реально. Но, вот чтобы женщина стала программистом это малореально. Потому, что женщина к программированию имеет такое же отношение какое морская свинка имеет к свиньям и к морю.

Эдуард Гарбузов

Хороший инженер владеет программированием. И еще много чем. Вот я, например, хороший инженер. И уважаю профессионалов.

Ил
Илоночка

как показывает практика лучше бандитом! (шутка)

Imamidin Uulu Alymbek

для тебя програмист лучше но надо хорошо учиться

Калян Пятьдесятвторой

у програмиста ответственности меньше, всегда в тепле

Елена Нарольская

Разная степень ответственности Одно дело лохануться при программировании а другое при проектировании дома А с другой стороны этих программистов развелось несметное множество а вот толковых инженеров поубавилось Думай сама что по душе и выбирай

Татьяна Божок

я инженер по микроконтроллерным системам, и, помимо знания "железа", без программирования никуда

Azamjon

Сергей Гаврилов сказал правильно.