Aleksey Kiselev

какие документы нужны для автошколы требуются ли справки от психологическом диспанцере и тд? ) подскажите

Алексей Пискунов

справка на водительскую категорию, туда входят и такие врачи как психолог, нарколог

Серега Казак

И психологические и алкоголические. Профотбор на в\у называется.

Виктория Войнова

Водительская справка. И психолог и нарколог туда входят.

Альфия

псих дис, нарк дис - сертификаты от этих и пройти других спецов.

Григорий Гридин

если тебе нет 22 то тебе рано думать о правах