Валентина Калайгерда

какие документы нужно иметь при поступлении в автошколу. какие ?

Нужен-ли Аттестат или справка о том сколько я классов Закончил ,, так как уменя эти доки утеряны а восстанавливать пока не варик!

Seydgy Петрикеев

Паспорт, заявление, медсправка, договор, фотографии. Иногда для мужчин ещё военный билет требуют. Документы об образовании не требуются. За исключением трамвайной и троллейбусной категории, либо при устройстве на работу водителем.

Валерий Евдокимов

Паспорт палюбасю нужен

Oygoy Hgo

1. Паспорт
2.медицинская справка формы № 083/У-89 на право управления транспортным средством соответствующей категории;
3. 2 фотографии размером 3 х 4, без уголка на матовой бумаге.