Мария Васильева

что нужно для поступления в автошколу?

Nastena

Мозгов чуть чуть!!!

Alihandro

Заявление в автошколу, фотографии как на права 4 шт. , водительская мед. комиссия, учебное пособие ( ПДД и билеты) и самое главное деньги=)

Виктор

деньги. много. . а остальное нарисуют

Aiazbek Asanbekov

пройти подготовительные курсы

Св
Светлана

18 лет паспорт деньги

Евгений

медицинская справка и стандартный пакет документов

Никита Климов

Денюжек побольше

bi
biach007

я думаю что нужно выбрать и потом сходить в авто школу и там все конкретно узнать какой график занятий какой процент группы задачи экзаменов сколько стоит обучение и практические занятия сколько по времени займет курс обучения сколько часов вождение какой инструктор потому что в процессе чет может не устроить ну и тм же узнай какой пакет документов готовить

Виталий Абраменко

Желание заплатить за "обучение", а потом + за сдачу экзамена, а потом ещё пойти к таким, как я, чтобы хоть чему-то научиться.
Скажу, что нужно - чётко понимать, куда Вы идёте и как из худшего выбрать лучшее - http://blogs.mail.ru/bk/binw/67643EBDE95A57AA.html см 5. Удачи!