Maksim Bezbah

Чему учат в автошколе? (по-подробней пожалуйста)

Антон

ПДД и умению управлять автомобилем.
Медсправка зависит от окулиста, автошкола к этому отношения не имеет.

Михаил Interstells

Как ездить на машине. И правила движения.
Но вам скорее всего нужно проконсультироваться у окулиста.

To
Tony

Сначала пройдите медкомиссию. Там уже напишут: "Годен" или "Не годен".
А в автошколе обучают тому минимуму знаний и навыков, которые необходимы для сдачи экзаменов в ГИБДД на право управления ТС определенной категории. Если Вы хотите, чтобы эти навыки и знания были " шире", обращайтесь к инструктору за дополнительную плату.